ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В РОССИИ

Надежность. Опыт. Компетенция.

оставить заявку

О НАС

Our Company

АльфаКонсалтинг, часть АльфаБизнесГрупп – диверсифицированного холдинга, включающего в себя такие направления как Консалтинг, Маркетинговое агентство и Управление интернет проектами, Логистика и Поставки,Производство и Строительство. Группа была основана в 2001 году и за это время показала себя надежным партнером для Бизнеса, а также в сфере работы с ГосКонтрактами. Профессионалисзм и открытый подход к Партнеру являются основными преимуществами нашей группы компаний. Мы применяем нашу экспертность и знания бизнеса в России для реализации задач и целей нашего клиента.

Преимущества

  1. Международный опыт бизнеса;
  2. 15 летний опыт исследования рынка и проектной работы;
  3. Офисы в 3 странах;
  4. Гарантия на все продукты и услуги;
  5. Собственная логистическая и производственная комания.

Исследования и анализ рынков

Проводим детальное исследование и анализ рынка вашей услуги или продукта. Исчерпывающая аналитика и мнения экспертов рынка

Юридическое
и бухгалтерское сопровождение

Помощь юристы и бухгалтеры международной квалификации. основание и сопровождение компании, налогооблажение,сертификация,финансовое сопровождение.

Поиск партнеров

Осуществляем поиск рынков сбыта, клиентов, партнеров и поставщиков. Проводим поддержку Госконтрактов. Организуем встречи с клиентами, участие в выставках и конференциях, GR.

Открытие подразделений и филиалов

Развитие сети для быстрого роста, услуги call-center, рекрутинг, IT услуги и автоматизация, подбор недвижимости, оборудования и обстановки.

Адаптация бизнеса

Упаковываем бизнес для работы на рынке: стиль, презентации, сайт и соц сети,PR и консультации.

Маркетинговая поддержка

Осуществляем планирование и реализацию маркетинговой стратегии для вывода и укрепления продукта\услуги на рынке.

Логистика и цепочки поставок

Мы всегда готовы предоставить логистические решения при любых сроках и условиях поставки. Доставка грузов, экспедирование, складирование, таможенное оформление и дистрибуция.

Привлечение инвестиций

Оказываем финансовые консультации. Проводим упаковку и оценку инвестиционных проектов, а также поиск и привлечение инвестиций в России и Европе.

Развитие собственной и партнерской сети

На основании исследования рынка расширяем каналы реализации продукта\услуги и проводим расширение собственной или дилерской сети.

КЛИЕНТЫ

Нам доверяет международный и российский крупный бизнес.